Путешествие в страну Олимпию.

В преддверии Нового года в физкультурно – оздоровительном комплексе города Козельска прошли ежегодные соревнования между командами дошкольников «Путешествие в страну Олимпию». Наша команда девчонок и мальчишек подготовительной к школе группы под названием «Непоседы» достойно прошла все подготовленные главными героями  Дедом Морозом и Мышками испытания. Ребята проявили не только силу, ловкость и быстроту, но и умение работать в команде. По результатам всех эстафет наши дошколята заняли первое место, за что были награждены дипломами и кубком победителей, и, конечно – же, сладкими подарками от Деда Мороза.        Подобные мероприятия очень ценны, так как способствуют укреплению физического здоровья детей, приобщению их к занятиям спортом, помогают  реализовать свои способности, показать ловкость, силу, быстроту.