Стань заметнее – носи фликер!

Сегодня в нашем детском саду, в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, прошла акция «Стань заметнее - носи фликер!»

Единый дня безопасности дорожного движения

Сегодня в рамках проведения Единого дня безопасности дорожного движения  наши дошколята  посетили  «Школу веселого Светофорчика».

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

С 19 по 22 сентября 2023 года прошла Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. В течении недели педагоги с детьми проводили минутки – безопасности, беседы о соблюдении правил дорожного движения, дидактические игры, организовали выставку рисунков.

Конкурс «Я на велосипеде самый заметный!»

Весеннее тепло привлекает детей покататься на велосипеде подольше и даже, когда наступает темное время суток. В преддверии велосипедного сезона в нашем детском саду прошел конкурс «Я на велосипеде самый заметный».

Акции «Безопасные каникулы»

С 15 декабря по 30 декабря 2022 года в нашем детском саду проходила акция «Безопасные каникулы» направленная на: профилактику дорожно-транспортного травматизма и соблюдения Правил дорожного движения; привлечение внимания общественности к проблеме соблюдения Правил дорожного движения; повторение детьми ПДД перед зимними каникулами.

Безопасность дорожного движения.

Уважаемые родители! В соответствии с письмом министерства образования и науки Калужской области по обеспечению безопасности дорожного движения с целью нахождения  детей в транспортной, природной среде с учетом сезонной и муниципальной специфики предлагаем Вашему вниманию  методические памятки по темам: «Соблюдение правил БДД при использовании средств индивидуальной мобильности», «Организация перевозок детей в автомобиле», «Использование светоотражающих элементов», «Ситуации-ловушки».

Альбом создан 17.10.2022
Всего фотографий: 5