С Днем дошкольного работника!

Во всех детских садах сегодня проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Учрежденный в 2004 г. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в детском саду не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.

В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимают сотрудники ДОУ. Наши дошкольники, вместе с родителями,  поздравили коллектив детского сада с праздником веселой концертной программой.

Дорогие  дошкольные работники! В этот день хотим пожелать вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой!

#Краснаяшапочка#Деньвоспитателя#Праздник