Воспитатель - профессия души.

Спасибо мудрому Создателю,

что он придумал воспитателя!

Вложил добро и радость в душу,

Уменье молвить, чутко слушать.

Он дар вам дал — любить детей,

Приправил ворохом идей!

Спасибо, что вы есть на свете,

Здоровья вам и вашим детям!

Праздник начался с торжественных звуков фанфар и продолжился приветственным словом заведующей детским садом Фандеевой А.В., которая поздравила всех с профессиональным праздником.

Ребята старшей и подготовительной к школе группы подготовили праздник. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек  и сотрудников детского сада. Прозвучали стихотворения  о любимых воспитателях и младших воспитателях, о заведующей, о поваре и медсестре и других работниках садика. В качестве музыкального подарка дети исполнили песню и станцевали задорный  танец. Ребята с большим удовольствием  играли со своими воспитателями в веселые и увлекательные игры. Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере.