Версия для слабовидящих

С Днем 8 Марта

С Днем 8 Марта  маму поздравляю,

     Бабушку, сестренку –  милых и родных!

В день 8 Марта  вам я пожелаю

Дней весенних, теплых, ласковых таких!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих  любимых мам, бабушек, сестер.

Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни о мамах и бабушках, станцевали заводные танцы, рассказывали стихи, исполнили трогательные композиции на музыкальных инструментах. Ну, а какие же праздники без сюрпризов для самих ребят…

 Во второй группе раннего возраста ребята вместе с Матрёшкой отправились в путешествие, во время которого помогли Мышке и Лисенку испечь пироги для мамы и разобрать бабушкины клубочки. Цыплятки – ребятки младшей группы помогали маме Курочке готовиться к празднику. В средней группе вместе с детьми в праздничном концерте участвовал Карлсон, подаривший радость и веселье всем присутствующим. Ребята старшей группы вместе с ученым Котом и мадам Болотной  побывали в школе волшебников. Необычную сказку о Красной шапочке показали дети подготовительной к школе группы.

 Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере, несмотря на отсутствие зрителей. Не обошлось и без подарков! Ребята вместе с воспитателями создавали своими руками подарки для мам, бабушек, сестер и сотрудников детского сада, которые подарили в честь праздника.

 


Карта сайта Яндекс.Метрика