ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник. И наш детский сад не стал нарушать традицию. С началом учебного года ребят поздравила заведующая Фандеева Анна Викторовна. На праздник к ребятам пришли Антошка и Ириска, детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося праздника. «День знаний» поможет дошкольникам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им и что надо уметь для того чтобы пойти  в школу.