День Нептуна

Сегодня  в нашем детском саду прошел один из самых любимых летних  праздников  «День Нептуна» - праздник игр, забав и веселья с водой. В нем приняли участие воспитанники младшей, средней и старшей групп.

Восторг детей вызвал гордый правитель подводной страны, повелитель морей и океанов - царь Нептун и пираты Сеня и Гоша. Вместе они подарили удивительный праздник ребятам в этот жаркий летний день! Игры с водой внесли ещё больше веселья и смеха. Наши дошколята окунулись в «пучину ярких событий» - играли в игры с водой, соревновались в эстафетах, пели песни о лете. А Нептун, в свою очередь, подготовил детям подарки - не только веселье и смех, но и вкусные сладкие «морские камушки».

Праздник прошёл задорно и запомнится детям на долго! Все получили массу впечатлений и положительных эмоций!

#Краснаяшапочка  #ПраздникДеньНептуна