День дошкольного работника

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.

С самого раннего утра 27 сентября в День работников дошкольного образования были цветы, звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей в адрес всех работников нашего детского сада.

Ребята старшей и подготовительной группы подготовили праздник ко дню дошкольного работника. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек  и персонала детского сада. Прозвучали красивые стихи, дети пели песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах. С большим удовольствие в празднике приняли участие родители, исполнив шуточный номер с ложками. А так же наш коллектив пришли поздравить наши друзья - ученики МКОУ ООШ№4. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек и персонала детского сада.

Быть воспитателем не просто, ведь деток много, он – один

Их обучать по мере роста, чтоб каждый стал вдруг вундеркинд.