День отца

Папа, ты самый хороший на свете,  лучший отец на огромной планете!                          Тобой восхищаюсь, тобою горжусь, я крепко за руку родную держусь!

16  октября в нашей стране  отмечался День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап. День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца прошли мероприятия, посвященные празднику: были проведены интересные тематические занятия, ребята рисовали портреты своих пап, делали для них подарки. А так же, с помощью своих мам, дети подготовили фото и видео  рассказы о своих папах: рассказывали и о работе своих пап, и об их увлечениях, о совместных делах. Такие мероприятия направлены на сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

#Краснаяшапочка #Деньотца