Праздник осени.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку.

20 и 21 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Это мероприятие  готовилось задолго до начала празднования:  с детьми были проведены беседы, игры  на тему «Осень»,  воспитанники вместе с родителями подготовили выставку поделок «Золотая осень». Наши залы украсили красивые декорации,  куда не посмотри везде дары осени: тут и овощи, и фрукты, под ногами были разбросаны разноцветные  листья. Главными героями праздника стали дошколята, которые читали стихи, отгадывали загадки, исполняли песни и танцы. К ребятам приходили в гости красавица Осень, веселый Ежик, козел Мефодий,  с которыми дети пели, танцевали и играли. А ребята из подготовительной группы пригласили всех гостей  на осенние посиделки  с частушками, задорным оркестром и плясками.  Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении Осень угостила всех ребят вкусными подарками.

Больше фотографий вы можете увидеть на нашем сайте http://kozelsk4.russia-sad.ru

#Краснаяшапочка #Праздникосени