Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла!

Праздник радостный, светлый и нежный

Праздник всех дорогих наших женщин!

Международный женский день - это праздник нежности, ласки и красоты. В каждом детском саду в канун этого  праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. И наш детский сад он не обошел стороной. 6-7 марта прошли утренники, посвящённые 8 марта. На праздниках  присутствовало много гостей. Своими стихами, танцами, песнями и сценками  дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Атмосфера праздников передавалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.

#Краснаяшапочка#Женскийдень#Праздник