Волонтерский отряд «Лучики добра».

Сегодня в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие посвящения детей подготовительной группы  в ряды волонтерского отряда «Лучики добра».

В гости к ребятам пришли учащиеся из волонтерского отряда  «Формат 3 D – Десант Добрый Дел» МКОУ "ООШ №4". Школьники подготовили для ребят испытания, с которыми они успешно справились. В конце мероприятия состоялась церемония посвящения в волонтеры.  Дошколята, прочувствовав всю ответственность и серьезность праздника, вместе с воспитателем дали клятву добрым делам и поступкам, а старшие волонтеры повязали своим юным товарищам галстуки.

К юным волонтерам обратилась заведующая детским садом, Анна Викторовна Фандеева, которая поздравила ребят со вступлением в волонтерский отряд и пожелала всегда приходить на помощь к тем, кто в ней нуждается.

Мы надеемся, что у ребят с детства поселилась доброта в их маленьких сердцах, они пойдут верной дорогой добра. Успехов и добрых дел вам, дорогие ребята!

#Краснаяшапочка#Волонтеры#Дошкольники#