Станем защитниками Родины нашей.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник наших мужчин – дедушек, воевавших на войне и защищавших нашу Родину, пап – служивших в армии и честно отдавших долг своей Родине, мальчиков – будущих мужчин и защитников.  В нашем детском саду прошел музыкально – спортивный праздник «Станем защитниками Родины нашей».   Воспитанники  читали стихи, пели песни, исполнили задорный оркестр на ложках, а так же показали ловкость и силу при выполнении заданий игры.

Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашими защитниками. Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас.

#Краснаяшапочка#ДеньзащитникаОтечества#Дошкольники