Выпускной 2024!

До свиданья, до свиданья, наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе очень много лет подряд!

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребёнка и его родителей. С одной стороны, это радостный  праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Выпускной бал в группе «Лучики» прошел в стиле ретро  вечеринки. Выпускники-стиляги прочли красивые стихи, станцевали зажигательные танцы и исполнили трогательные песни, поиграли в игры вместе с Мулей Зазнайкиной.  По сложившейся  традиции, заведующая детским садом А.В. Фандеева  пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы и, конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Мы желаем нашим выпускникам счастливой дороги  во взрослую жизнь и успехов во всех  начинаниях!

#Краснаяшапочка#Выпускной#Стиляги